Поздравляем победителей и призеров школьного тура
11 классы
- Котенко Олеся призер (учитель Давыдова С.В.)
- Цацковская Маргарита призер (учитель Давыдова С.В.)
10 классы
- Рыжова Елена - призер (учитель Давыдова С.В)
8 класс
- Картушина Варвара призер (учитель Павлушева Е.В.)
- Кирсанова Софья призер (учитель Павлушева Е.В.)
- Санина Анна призер (учитель Павлушева Е.В.)
- Афонская Юлиана призер (учитель Павлушева Е.В.)
- Макейченкова Ульяна призер (учитель Павлушева Е.В.)
- Курилова Мария призер (учитель Павлушева Е.В.)
- Моисеева Алиса призер (учитель Павлушева Е.В.)
- Юрикова Вероника призер (учитель Павлушева Е.В.)
7 классы
- Федотова Татьяна победитель (учитель Полищук Д.Г.)
- Криничный Тимофей призер (учитель Полищук Д.Г.)
- Раджабов Артем призер (учитель Полищук Д.Г.)
- Карпова Александра призер (учитель Давыдова С.В.)
6 классы
- Давлетханова Регина победитель (учитель Цветкова Л.И.)
- Ибадов Никита призер (учитель Осадчая М.Н.)
- Шахов Евгений призер (учитель Цветкова Л.И.)
- Никитин Даниил призер (учитель Цветкова Л.И.)
- Авдонин Евгений призер (учитель Цветкова Л.И.)
- Мирза Ксения призер (учитель Цветкова Л.И.)
- Чиж Евгений призер (учитель Цветкова Л.И.)
- Лысенкова Алена призер (учитель Цветкова Л.И.)
- Камнева Алла призер (учитель Цветкова Л.И.)
- Кобилова Амина призер (учитель Цветкова Л.И.)
- Жукова Полина призер (учитель Цветкова Л.И.)
- Алексейчик София призер (учитель Абжуева Н.В.)
5 классы
- Вазило Полина победитель (учитель Кузьмина Д.А.)
- Дроздова Алиса призер (учитель Кузьмина Д.А.)
- Мирзоахмедова Диана призер (учитель Кузьмина Д.А.)
- Столпаков Артем призер (учитель Кузьмина Д.А.)
- Устинович Иван призер (учитель Кузьмина Д.А.)
- Бобов Александр призер (учитель Абжуева Н.В.)
- Пчельников Екатерина призер (учитель Абжуева Н.В.)
- Чеботаев Алексей призер (учитель Абжуева Н.В.)
- Руденко Ксения призер (учитель Кузьмина Д.А.)
- Яковлева Анастасия призер (учитель Кузьмина Д.А.)
- Белова Софья призер (учитель Кузьмина Д.А.)
- Жданов Денис призер (учитель Кузьмина Д.А.)
- Афанасьев Артемий призер (учитель Кузьмина Д.А.)
4 классы
- Крупенько Дарья призер
- Быстрова Ксения призер