Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная Школа №349
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
с углубленным изучением английского языка

3 октября 2018 года в 10:00 на базе ГБОУ СОШ № 349 Центр тестирования ВФСК ГТО Красногвардейского района в лице начальника отдела Чайки Петра Геннадьевича провёл торжественную церемонию награждения знаком «золотого» отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» шести юношей в возрасте от 10 до 17 лет.

Церемонию решили провести на уроке физической культуры в присутствии одноклассников, чтобы у ребят была возможность порадоваться за друзей, а также вдохновиться таким замечательным примером отличной физической подготовки.
С удовольствием знакомим вас с обладателями «золотого» знака:
- Кибизов Илья Максимович (II ступень),
- Смелов Егор Александрович (IV ступень),
- Клюев Андрей Игоревич (V ступень),
- Крылов Дмитрий Алексеевич (V ступень),
- Лиджиев Олег Дмитриевич (V ступень),
- Харитонов Всеволод Станиславович (V ступень).
Вот что сказал после произошедшего начальник отдела Центра тестирования Чайка Пётр, - «Моя речь являлась призывом к занятию физической культурой, а также значимости комплекса «Готов к труду и обороне» в становлении личности, как неотъемлемой части общества. Ребята очень внимательно меня слушали, в спортивном зале царило молчание. После вступительной части я приступил к вручению знаков «золотого» отличия. Они по одному подходили ко мне. Среди награждаемых ощущалось волнение, и неподдельное чувство гордости за себя».
Центр спорта Красногвардейского района благодарит преподавательский состав ГБОУ СОШ № 349 за высокий вклад в развитие и пропаганду комплекса «Готов к труду и обороне».