Итоги лингвистической игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» - Общеобразовательная средняя школа № 349 (СПб)

Важная информация

Последние новости

Спасибо всем, кто принял участие в лингвистической игре-конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех».  А это 198 обучающихся 2-11 классов нашей школы.

Поздравляем призеров районного этапа игры:

  1. Фурсов Иван – 4 класс – 2 место (учитель Галиханова Римма Николаевна)
  2. Полохало Дарья – 4 класс – 3 место (учитель Галиханова Римма Николаевна)
  3. Журавлева Анна – 7 класс – 3 место (учитель Рахманова Наталья Геннадьевна)
  4. Бычкова Анастасия – 7 класс 3 место (учитель Давыдова Светлана Викторовна)
  5. Махонина  Элина – 7 класс – 3 место (учитель Захарчук Татьяна Александровна)

 

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа игры:

2 классы

  1. Романченко Альбина -          1 место (учитель Бакшанская Ирина Геннадьевна)
  2. Ибадов Никита 2 место (учитель Бакшанская Ирина Геннадьевна)
  3. Пушкарский Глеб 3 место(учитель Бакшанская Ирина Геннадьевна)

3 классы

  1. Ивановская Мария 1 место (учитель Андреева Анна Юрьевна)
  2. Якубович Александра 2 место(учитель Романова Анна Викторовна)
  3. Зомарев Стас                     3 место (учитель Андреева Анна Юрьевна)

4 классы

  1. Фурсов Иван 1 место (учитель Галиханова Римма Николаевна)
  2. Полохало Дарья 2 место (учитель Галиханова Римма Николаевна)
  3. Картушина Варвара                      3 место (учитель Галиханова Римма Николаевна)

5 классы

  1. Крохинова Полина 1 место (учитель Ковалева Марина Владимировна)
  2. Никифорова Ирина                       2 место(учитель Ядрышникова Татьяна Юрьевна
  3. Саввина Светлана 3 место(учитель Ковалева Марина Владимировна)

6 классы

  1. Власова Ирина                  1 место(учитель Давыдова Светлана Викторовна)
  2. Яценко Мария                   2 место (учитель Ядрышникова Татьяна Юрьевна
  3. Свешникова Ульяна 3 место(учитель Давыдова Светлана Викторовна)

7 классы

  1. Журавлева Анна 1 место(учитель Рахманова Наталья Геннадьевна)
  2. Бычкова Анастасия                       1 место(учитель Давыдова Светлана Викторовна)
  3. Махонина Элина               1 место(учитель Захарчук Татьяна Александровна)

8 классы

  1. Соловьева Дарья 1 место(учитель Полищук Диана Георгиевна)
  2. Доморацкая Алима                       2 место(учитель Захарчук Татьяна Александровна)
  3. Криничная Полина                       3 место учитель (Полищук Диана Георгиевна)

9 классы

  1. Егорова Екатерина 1 место(учитель Косулицкая Наталья Ивановна)
  2. Спиридонов Даниил                    2 место(учитель Косулицкая Наталья Ивановна)
  3. Никитина Анна                 3 место(учитель Косулицкая Наталья Ивановна)

10 классы

  1. Киселева Анастасия 1 место(учитель Полищук Диана Георгиевна)

11 классы

  1. Мамедов  Теймур              1 место(учитель Ковалева Марина Владимировна)
  2. Юлин Николай                  1 место(учитель Ковалева Марина Владимировна)
  3. Фомина Людмила             3 место(учитель Ковалева Марина Владимировна)

 

Спасибо всем за участие. Кто хочется познакомиться с рейтингом участников, мы прикрепляем итоговую таблицу.